Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
4 participants
:: E.I.R. 2009
Page 3 sur 3
Page 3 sur 3 • 1, 2, 3
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: truck 1/10
finale: A
manche de final: 3
1) Ledun Arnaud
2) Vincent Thomas
3) Freland Virginie
4) Renaux Rudy
5) Bertel Thomas
6) Roussel Patrice
7) Dogniaux Yohan
8.) Bertel Philippe
9) Gilbert Stephane
10)
11)
finale: A
manche de final: 3
1) Ledun Arnaud
2) Vincent Thomas
3) Freland Virginie
4) Renaux Rudy
5) Bertel Thomas
6) Roussel Patrice
7) Dogniaux Yohan
8.) Bertel Philippe
9) Gilbert Stephane
10)
11)
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 1/8 BLS et truggy
finale: A
manche de final: 3
1) Evens Nicolas
2) Capelmann Roger
3) Marbaix Philippe
finale: A
manche de final: 3
1) Evens Nicolas
2) Capelmann Roger
3) Marbaix Philippe
Dernière édition par Arcamax le Dim 8 Fév - 18:55, édité 1 fois
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*2
finale: D
manche de final: 4
1) Manil Nicolas
2) Vanneste Jeroen
3) Cervin Julien
4) Glineur Jean-Francois
5) Thibaut Hubert
6) Teuwen Dominique
7) Zwijnenburg Henk
8.) De Couchy Frederic
9)Deschamps Valy
10)Hantoniaux Jeremy
finale: D
manche de final: 4
1) Manil Nicolas
2) Vanneste Jeroen
3) Cervin Julien
4) Glineur Jean-Francois
5) Thibaut Hubert
6) Teuwen Dominique
7) Zwijnenburg Henk
8.) De Couchy Frederic
9)Deschamps Valy
10)Hantoniaux Jeremy
Dernière édition par Arcamax le Dim 8 Fév - 19:18, édité 1 fois
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*2
finale: C
manche de final: 4
1) Hammerton Nicolas
2) Facon Arnaud
3) Barrois Herve
4) Andre Geoffroy
5) Voumard Loic
6) Taburiaux Gaetan
7) Sion Benjamin
8.) Delohen Franck
9) Renaux Rudy
10) Glatigny Cyrille
11) Van De Hoeck Neal
finale: C
manche de final: 4
1) Hammerton Nicolas
2) Facon Arnaud
3) Barrois Herve
4) Andre Geoffroy
5) Voumard Loic
6) Taburiaux Gaetan
7) Sion Benjamin
8.) Delohen Franck
9) Renaux Rudy
10) Glatigny Cyrille
11) Van De Hoeck Neal
Dernière édition par Arcamax le Dim 8 Fév - 19:19, édité 1 fois
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*2
finale: B
manche de final: 3
1) Michiels Erik
2) Verelst Steven
3) Evens Nicolas
4) Morin Arnaud
5) Zwijnenburg Wouter
6) De Houwer Jorg
7) Freland Virginie
8.) Bruyere Nicolas
9) Lepage Laurent
10)Duboic Cyrille
11) Keyaerts Willem-Jan
finale: B
manche de final: 3
1) Michiels Erik
2) Verelst Steven
3) Evens Nicolas
4) Morin Arnaud
5) Zwijnenburg Wouter
6) De Houwer Jorg
7) Freland Virginie
8.) Bruyere Nicolas
9) Lepage Laurent
10)Duboic Cyrille
11) Keyaerts Willem-Jan
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
ces les resultat finaux que vous mettez actuellement ?
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*2
finale: A
manche de final: 4
1) Mesker Stefan
2) Bettens Simon
3) Ralls Nathan
4) Wartelle Sebatien
5) Heremans Bruno
6) Pain Frederic
7) Van De Graaf Arjan
8.) Calliet Laurent
9) Parnot Julien
10) Gilbert Stephane
11) Helias Cyrille
finale: A
manche de final: 4
1) Mesker Stefan
2) Bettens Simon
3) Ralls Nathan
4) Wartelle Sebatien
5) Heremans Bruno
6) Pain Frederic
7) Van De Graaf Arjan
8.) Calliet Laurent
9) Parnot Julien
10) Gilbert Stephane
11) Helias Cyrille
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*4
finale: D
manche de final: 4
1) Duboic Cyrille
2) Ninace Bruce
3) Vancauwenberg Florent
4) De Noel Michel
5) Dedobbeleer Erik
6) De Hondt Francis
7) De Greef Ludo
8.) Mansart Frederic
9) Ligot Frederic
10) Lenoir Patt
11)
finale: D
manche de final: 4
1) Duboic Cyrille
2) Ninace Bruce
3) Vancauwenberg Florent
4) De Noel Michel
5) Dedobbeleer Erik
6) De Hondt Francis
7) De Greef Ludo
8.) Mansart Frederic
9) Ligot Frederic
10) Lenoir Patt
11)
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*4
finale: C
manche de final: 4
1) Servais Joachim
2) Roelands Vincent
3) Roussel Patrice
4) Deboes Franck
5) Bracke Stephane
6) De Behr Frederic
7) Steyns Ajit
8.) Hendrickx Gilles
9) Glatigny Cyrille
10) Bon Maxence
11) Ligot Philippe
finale: C
manche de final: 4
1) Servais Joachim
2) Roelands Vincent
3) Roussel Patrice
4) Deboes Franck
5) Bracke Stephane
6) De Behr Frederic
7) Steyns Ajit
8.) Hendrickx Gilles
9) Glatigny Cyrille
10) Bon Maxence
11) Ligot Philippe
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*4
finale: B
manche de final: 4
1) Clerebaut Philippe
2) Van Echelpoel Bart
3) Galan Gregory
4) Rissler Nicolas
5) Moncomble Nicolas
6) Bertel Thomas
7) Rissler jean-Michel
8.) Sion benjamin
9) Aughuet Colin
10) Whatelet Francois
11) Bricard Fabien
finale: B
manche de final: 4
1) Clerebaut Philippe
2) Van Echelpoel Bart
3) Galan Gregory
4) Rissler Nicolas
5) Moncomble Nicolas
6) Bertel Thomas
7) Rissler jean-Michel
8.) Sion benjamin
9) Aughuet Colin
10) Whatelet Francois
11) Bricard Fabien
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie: tt 4*4
finale: A
manche de final: 4
1) Wartelle Sebatien
2) Ralls Nathan
3) Helene Mathieu
4) Pain Frederic
5) Bruyere Nicolas
6) Lepage Laurent
7) hammerton Nicolas
8.) Vincent Nicolas
9) Ledun Arnaud
10) Munoz Freud
11) Bettens Simon
finale: A
manche de final: 4
1) Wartelle Sebatien
2) Ralls Nathan
3) Helene Mathieu
4) Pain Frederic
5) Bruyere Nicolas
6) Lepage Laurent
7) hammerton Nicolas
8.) Vincent Nicolas
9) Ledun Arnaud
10) Munoz Freud
11) Bettens Simon
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
categorie Truck 1/10
Finale A
1) Ledun Arnaud
2) Vincent Nicolas
3) Freland Virgine
4) Roussel patrice
5) Renaux Rudy
6) Bertel Thomas
7) Dogniaux Yohan
bertel Philippe
9) Gibert Stephane
Finale A
1) Ledun Arnaud
2) Vincent Nicolas
3) Freland Virgine
4) Roussel patrice
5) Renaux Rudy
6) Bertel Thomas
7) Dogniaux Yohan
bertel Philippe
9) Gibert Stephane
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Categorie TT 1/8 BLS
Finale A
1) Evens Nicolas
2) Marbaix Philippe
3) Capelmann Roger
4) Rooms Douglass
5) Lothier Frederic
6) DE Mayer David
ceci clôture les résultats de l'EIR electro 2009
place au démontage
photos dans les jours a venir
Finale A
1) Evens Nicolas
2) Marbaix Philippe
3) Capelmann Roger
4) Rooms Douglass
5) Lothier Frederic
6) DE Mayer David
ceci clôture les résultats de l'EIR electro 2009
place au démontage
photos dans les jours a venir
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
de rien surtout que j'ai eu tres dur a tout reecrire sur le forum, en sachant que j'vais 5 minute entre chaque feuille
jona9705-
Nombre de messages : 19
Age : 31
Localisation : genappe/belgique
Date d'inscription : 17/01/2009
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Bonsoir à tous,
Le classement général est en ligne
@+ JP
Le classement général est en ligne
@+ JP
Dadandson- Admin
-
Nombre de messages : 872
Age : 62
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Classement Final - Catégorie: TT 4X4
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 RALLS NATHAN 54 15:31.493 A S
2 WARTELLE SEBASTIEN 53 15:24.919 A S
3 BETTENS SIMON 51 15:20.197 A S
4 PAIN FREDERIC 51 15:35.335 A S
5 HELENE MATHIEU 51 15:40.384 A S
6 BRUYERE NICOLAS 48 15:29.102 A S
7 HAMMERTON NICOLAS 47 15:40.019 A S
8 VINCENT NICOLAS 45 15:37.559 A S
9 LEDUN ARNAUD 43 14:11.877 A S
10 MUNOZ FREUD 42 14:06.433 A S
11 LEPAGE LAURENT 37 12:19.729 A S
12 CLEREBAUT PHILIPPE 48 15:33.639 B S
13 VAN ECHELPOEL BART 47 15:41.379 B S
14 SION BENJAMIN 45 15:44.969 B S
15 BERTEL THOMAS 44 15:18.407 B S
16 MONCOMBLE NICOLAS 44 15:25.345 B S
17 RISSLER NICOLAS 43 15:15.766 B S
18 GALAN GREGORY 43 15:23.476 B S
19 AUGHUET COLIN 42 15:15.693 B S
20 WHATELET FRANCIS 40 14:06.303 B S
21 BRICARD FABIEN 37 13:39.033 B S
22 RISSLER JEAN-MICHEL 25 09:07.526 B S
23 LIGOT PHILIPPE 43 15:33.981 C S
24 SERVAIS JOACHIM 43 15:44.084 C S
25 DEBOES FRANCK 43 16:11.363 C S
26 ROELANDS VINCENT 42 15:18.972 C S
27 BRACKE STEPHANE 42 15:26.976 C S
28 HENDRICKX GILLES 42 15:37.020 C S
29 ROUSSEL PATRICE 40 15:42.549 C S
30 STEYNS AJIT 40 15:43.421 C S
31 DE BEHR FREDERIC 39 15:20.739 C S
32 GLATIGNY CYRILLE 31 12:07.251 C S
33 BON MAXENCE 28 11:18.162 C S
34 NINACE BRUCE 44 15:38.097 D S
35 DUBOIC CYRILLE 44 15:41.379 D S
36 DE GREEF LUDO 41 15:44.818 D S
37 VANCAUWENBERG FLORENT 40 15:33.778 D S
38 DE NOEL MICHEL 39 15:28.033 D S
39 DEDOBBELEER ERIK 38 16:16.469 D S
40 DE HONDT FRANCIS 37 15:30.301 D S
41 LIGOT JEAN-YVES 3 01:18.462 D S
42 MANSART FREDERIC 0 00:00.000 D S
43 LENOIR PATT 0 00:00.000 D S
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 RALLS NATHAN 54 15:31.493 A S
2 WARTELLE SEBASTIEN 53 15:24.919 A S
3 BETTENS SIMON 51 15:20.197 A S
4 PAIN FREDERIC 51 15:35.335 A S
5 HELENE MATHIEU 51 15:40.384 A S
6 BRUYERE NICOLAS 48 15:29.102 A S
7 HAMMERTON NICOLAS 47 15:40.019 A S
8 VINCENT NICOLAS 45 15:37.559 A S
9 LEDUN ARNAUD 43 14:11.877 A S
10 MUNOZ FREUD 42 14:06.433 A S
11 LEPAGE LAURENT 37 12:19.729 A S
12 CLEREBAUT PHILIPPE 48 15:33.639 B S
13 VAN ECHELPOEL BART 47 15:41.379 B S
14 SION BENJAMIN 45 15:44.969 B S
15 BERTEL THOMAS 44 15:18.407 B S
16 MONCOMBLE NICOLAS 44 15:25.345 B S
17 RISSLER NICOLAS 43 15:15.766 B S
18 GALAN GREGORY 43 15:23.476 B S
19 AUGHUET COLIN 42 15:15.693 B S
20 WHATELET FRANCIS 40 14:06.303 B S
21 BRICARD FABIEN 37 13:39.033 B S
22 RISSLER JEAN-MICHEL 25 09:07.526 B S
23 LIGOT PHILIPPE 43 15:33.981 C S
24 SERVAIS JOACHIM 43 15:44.084 C S
25 DEBOES FRANCK 43 16:11.363 C S
26 ROELANDS VINCENT 42 15:18.972 C S
27 BRACKE STEPHANE 42 15:26.976 C S
28 HENDRICKX GILLES 42 15:37.020 C S
29 ROUSSEL PATRICE 40 15:42.549 C S
30 STEYNS AJIT 40 15:43.421 C S
31 DE BEHR FREDERIC 39 15:20.739 C S
32 GLATIGNY CYRILLE 31 12:07.251 C S
33 BON MAXENCE 28 11:18.162 C S
34 NINACE BRUCE 44 15:38.097 D S
35 DUBOIC CYRILLE 44 15:41.379 D S
36 DE GREEF LUDO 41 15:44.818 D S
37 VANCAUWENBERG FLORENT 40 15:33.778 D S
38 DE NOEL MICHEL 39 15:28.033 D S
39 DEDOBBELEER ERIK 38 16:16.469 D S
40 DE HONDT FRANCIS 37 15:30.301 D S
41 LIGOT JEAN-YVES 3 01:18.462 D S
42 MANSART FREDERIC 0 00:00.000 D S
43 LENOIR PATT 0 00:00.000 D S
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Classement Final - Catégorie: TT 4X2
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 MESKER STEFAN 53 15:26.964 A S
2 HEREMANS BRUNO 52 15:18.147 A S
3 RALLS NATHAN 51 15:22.166 A S
4 WARTELLE SEBASTIEN 51 15:25.576 A S
5 VAN DE GRAAF ARJAN 51 15:37.166 A S
6 BETTENS SIMON 51 15:45.260 A S
7 PAIN FREDERIC 50 15:41.074 A S
8 HELIAS CYRILLE 48 15:24.137 A S
9 CALLIET LAURENT 48 15:26.111 A S
10 PARNOT JULIEN 48 15:28.224 A S
11 GIBERT STEPHANE 18 06:03.072 A S
12 VERELST STEVEN 52 15:55.240 B S
13 MICHIELS ERIK 50 15:38.221 B S
14 DE HOUWER JORG 47 15:34.901 B S
15 MORIN ARNAUD 47 15:52.129 B S
16 EVENS NICOLAS 46 15:16.088 B S
17 FRELAND VIRGINIE 45 15:31.998 B S
18 LEPAGE LAURENT 45 15:40.621 B S
19 DUBOIC CYRILLE 44 15:07.705 B S
20 KEYAERTS WILLEM-JAN 44 15:25.906 B S
21 BRUYERE NICOLAS 44 15:36.413 B S
22 ZWIJNENBURG WOUTER 43 14:49.658 B S
23 HAMMERTON NICOLAS 47 15:35.947 C S
24 FACON ARNAUD 46 15:42.855 C S
25 ANDRE GEOFFROY 45 15:13.715 C S
26 SION BENJAMIN 45 15:40.084 C S
27 VOUMARD LOIC 45 15:44.605 C S
28 RENAUX RUDY 44 15:32.463 C S
29 BARROIS HERVE 43 15:17.202 C S
30 GLATIGNY CYRILLE 43 15:26.228 C S
31 DELOHEN FRANCK 42 15:35.546 C S
32 TABURIAUX GAETAN 35 12:50.990 C S
33 VAN DEN HOECK NEAL 0 00:00.000 C S
34 VANNESTE JEROEN 42 15:17.699 D S
35 CERVIN JULIEN 42 15:33.494 D S
36 THIBAUT HUBERT 42 15:52.940 D S
37 MAINIL NICOLAS 41 15:28.338 D S
38 GLINEUR JEAN-FRANCOIS 40 15:32.035 D S
39 TEUWEN DOMINIQUE 40 15:38.255 D S
40 DE CONCHY FREDERIC 39 15:38.984 D S
41 ZWIJNENBURG HENK 35 15:43.868 D S
42 DESCAMPS VALY 34 15:22.186 D S
43 HANOTIAUX JEREMY 0 00:00.000 D S
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 MESKER STEFAN 53 15:26.964 A S
2 HEREMANS BRUNO 52 15:18.147 A S
3 RALLS NATHAN 51 15:22.166 A S
4 WARTELLE SEBASTIEN 51 15:25.576 A S
5 VAN DE GRAAF ARJAN 51 15:37.166 A S
6 BETTENS SIMON 51 15:45.260 A S
7 PAIN FREDERIC 50 15:41.074 A S
8 HELIAS CYRILLE 48 15:24.137 A S
9 CALLIET LAURENT 48 15:26.111 A S
10 PARNOT JULIEN 48 15:28.224 A S
11 GIBERT STEPHANE 18 06:03.072 A S
12 VERELST STEVEN 52 15:55.240 B S
13 MICHIELS ERIK 50 15:38.221 B S
14 DE HOUWER JORG 47 15:34.901 B S
15 MORIN ARNAUD 47 15:52.129 B S
16 EVENS NICOLAS 46 15:16.088 B S
17 FRELAND VIRGINIE 45 15:31.998 B S
18 LEPAGE LAURENT 45 15:40.621 B S
19 DUBOIC CYRILLE 44 15:07.705 B S
20 KEYAERTS WILLEM-JAN 44 15:25.906 B S
21 BRUYERE NICOLAS 44 15:36.413 B S
22 ZWIJNENBURG WOUTER 43 14:49.658 B S
23 HAMMERTON NICOLAS 47 15:35.947 C S
24 FACON ARNAUD 46 15:42.855 C S
25 ANDRE GEOFFROY 45 15:13.715 C S
26 SION BENJAMIN 45 15:40.084 C S
27 VOUMARD LOIC 45 15:44.605 C S
28 RENAUX RUDY 44 15:32.463 C S
29 BARROIS HERVE 43 15:17.202 C S
30 GLATIGNY CYRILLE 43 15:26.228 C S
31 DELOHEN FRANCK 42 15:35.546 C S
32 TABURIAUX GAETAN 35 12:50.990 C S
33 VAN DEN HOECK NEAL 0 00:00.000 C S
34 VANNESTE JEROEN 42 15:17.699 D S
35 CERVIN JULIEN 42 15:33.494 D S
36 THIBAUT HUBERT 42 15:52.940 D S
37 MAINIL NICOLAS 41 15:28.338 D S
38 GLINEUR JEAN-FRANCOIS 40 15:32.035 D S
39 TEUWEN DOMINIQUE 40 15:38.255 D S
40 DE CONCHY FREDERIC 39 15:38.984 D S
41 ZWIJNENBURG HENK 35 15:43.868 D S
42 DESCAMPS VALY 34 15:22.186 D S
43 HANOTIAUX JEREMY 0 00:00.000 D S
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Classement Final - Catégorie: TT 1/8 BLS
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 EVENS NICOLAS 51 15:50.441 A S
2 CAPELMANN ROGER 46 15:32.068 A S
3 MARBAIX PHILIPPE 40 15:30.602 A S
4 DE MEYER DAVID 30 10:38.887 A S
5 ROOMS DOUGLASS 0 00:00.000 A S
6 LOTHIER FREDERIC 0 00:00.000 A S
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 EVENS NICOLAS 51 15:50.441 A S
2 CAPELMANN ROGER 46 15:32.068 A S
3 MARBAIX PHILIPPE 40 15:30.602 A S
4 DE MEYER DAVID 30 10:38.887 A S
5 ROOMS DOUGLASS 0 00:00.000 A S
6 LOTHIER FREDERIC 0 00:00.000 A S
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Classement Final - Catégorie: Truck 1/10
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 LEDUN ARNAUD 48 15:11.393 A S
2 VINCENT NICOLAS 48 15:47.018 A S
3 FRELAND VIRGINIE 43 15:17.867 A S
4 RENAUX RUDY 42 15:12.980 A S
5 BERTEL THOMAS 42 15:15.627 A S
6 ROUSSEL PATRICE 42 15:40.756 A S
7 GIBERT STEPHANE 38 12:30.883 A S
8 BERTEL PHILIPPE 35 15:46.010 A S
9 DOGNIAUX YOHAN 27 11:25.712 A S
Rang Licence Lic suppl. Pilote Pays Club Tour Temps final Manche I
1 LEDUN ARNAUD 48 15:11.393 A S
2 VINCENT NICOLAS 48 15:47.018 A S
3 FRELAND VIRGINIE 43 15:17.867 A S
4 RENAUX RUDY 42 15:12.980 A S
5 BERTEL THOMAS 42 15:15.627 A S
6 ROUSSEL PATRICE 42 15:40.756 A S
7 GIBERT STEPHANE 38 12:30.883 A S
8 BERTEL PHILIPPE 35 15:46.010 A S
9 DOGNIAUX YOHAN 27 11:25.712 A S
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
Les résultats de cet EIR 2009 sont sur http://www.myrcm.ch/myrcm/main?dId[E]=1489&hId[1]=arv&pLa=en
Dadandson- Admin
-
Nombre de messages : 872
Age : 62
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009
Page 3 sur 3 • 1, 2, 3
Sujets similaires
» Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
» CB electro LIVE depuis Charleroi
» LIVE 24hrs de Charleroi
» Un biker de Nancy fan de modelisme electrique depuis longtemps
» 24 H TT de Charleroi
» CB electro LIVE depuis Charleroi
» LIVE 24hrs de Charleroi
» Un biker de Nancy fan de modelisme electrique depuis longtemps
» 24 H TT de Charleroi
:: E.I.R. 2009
Page 3 sur 3
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|