DRIVERS LIST EIR 2012

 :: EIR 2011

Aller en bas

DRIVERS LIST EIR 2012

Message par Dadandson le Sam 17 Sep - 13:26

2WD
HAMMERTON NICOLAS
Rossetti Antoine
wartelle sebastien
Bon Maxence
Pain Frederic
RISSER NICOLAS
DENIS VINCENT
RAFF Robert
Evens Nicolas
roufosse stephane
GODDET Sébastien
Spencer John
Renaux Rudy
Sallaerts Kurt
Deville Philippe
Parnot Julien
de conchy frederic
Dedobbeleer Erik
Wynen Wouter
andre GEOFFROY
roulland francois
Owen Mathew
de Monfumat Olivier
Nathan Ralls
CAVARD Xavier
Debacquer John
cervin julien
Renard Jean-François
Jost Luca
DESBOIS Guillaume
Sitensky Kim
COLAS Maxime
Lee Kev
RAu Luca
Cockerill Tom
Massonneau Matthieu
DUFERT ERIC
BERGER DELPHINE
Kempeneers Maarten
prüßmann oliver
becker jens
prümper björn
maquet Sebastien
GOUJON Fabrice
Jost Luca
De greef Ludo
Van Overtvelt Benoit
De Saint Hubert Mathieu
NICKEL CEDRIC
Latini Romuald
vancauwenberge florent
vierin martin
lepage laurent
Henriet Manuel
Mure seb

4WD
HAMMERTON NICOLAS
Rossetti Antoine
wartelle sebastien
Pain Frederic
RISSER NICOLAS
MIKKO MIKOVIC
RAFF Robert
Spencer John
CAVARD Vincent
Sallaerts Kurt
Deville Philippe
Roussel Patrice
deboes franck
de conchy frederic
Clerebaut Philippe
fontaine frederic
roulland francois
VINCENT Nicolas
TABURIAUX GAETAN
de Monfumat Olivier
Ralls Nathan
Band Stuard
Moon Kyle
debray mathieu
Michiels Erik
Beauquier Alexandre
Renard Jean-François
Jost Luca
Sitensky Kim
Lee Kevin
Rau Luca
Cockerill Tom
Massonneau Matthieu
Schafmunter Philippe
Den Hondt Francis
Kempeneers Maarten
prüßmann oliver
Jost Luca
Renotte Mike
van de Graaf Arjan
Timberlake Paul
De greef Ludo
Van echelpeol Bart
Van Overtvelt Benoit
De Saint Hubert Mathieu
MAECK THIERRY
Latini Romuald
Servais Philippe
lepage laurent
Demayer David

SC
MIKKO MIKOVIC
RAFF Robert
Evens Nicolas
Michez Edouard-Benoit
Carpin Matthieu
desrameaux martial
Roussel Patrice
BERGER DELPHINE
vancauwenberge florent

Truck
Roussel Patrice
VINCENT Nicolas
Jost Luca
Sitensky Kim
COLAS Maxime
RAu Luca
Schafmunter Philippe

Buggy 1/8
VOUMARD JEAN-PAUL
VOUMARD LOIC
Carpin Matthieu
MAECK THIERRY
debray mathieu
Schafmunter Philippe
DUFERT ERIC
NICKEL CEDRIC
jouret olivier

_________________
Président BRCC

Dadandson
Admin
Admin

Masculin
Nombre de messages : 872
Age : 56
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: DRIVERS LIST EIR 2012

Message par Dadandson le Jeu 22 Sep - 12:10

Bonjour,
Liste des pilotes mise à jour
Il reste 4 places en 4WD et 2 places en truck, pour les autres catégories c'est la waiting list
JP

2WD
1 HAMMERTON NICOLAS
2 Rossetti Antoine
3 wartelle sebastien
4 Bon Maxence
5 Pain Frederic
6 RISSER NICOLAS
7 RAFF Robert
8 Evens Nicolas
9 roufosse stephane
10 GODDET Sébastien
11 Spencer John
12 Renaux Rudy
13 Sallaerts Kurt
14 Deville Philippe
15 Parnot Julien
16 de conchy frederic
17 Dedobbeleer Erik
18 Wynen Wouter
19 andre GEOFFROY
20 roulland francois
21 Owen Mathew
22 de Monfumat Olivier
23 Ralls Nathan
24 CAVARD Xavier
25 Debacquer John
26 cervin julien
27 Renard Jean-François
28 Jost Luca
29 DESBOIS Guillaume
30 Sitensky Kim
31 COLAS Maxime
32 Lee Kev
33 RAu Luca
34 Cockerill Tom
35 Massonneau Matthieu
36 DUFERT ERIC
37 BERGER DELPHINE
38 Kempeneers Maarten
39 prüßmann oliver
40 becker jens
41 prümper björn
42 maquet Sebastien
43 GOUJON Fabrice
44 Jost Luca
45 Valtier Ludovic
46 Van Overtvelt Benoit
47 De Saint Hubert Mathieu
48 NICKEL CEDRIC
49 Latini Romuald
50 vancauwenberge florent
51 vierin martin
52 lepage laurent
53 Henriet Manuel
54 Mure seb
55 RYZHONKOV NIKOLAY
56 Renotte Mike
57 van de Graaf Arjan
58 Timberlake Paul
59 Van Laer Patrick
60 Spicer Greg

Waiting list 2WD
Vanhove Mario
Van echelpoel kristof
Descamps Valy
Tschöpe Patrick
Munoz Freud
McCloskey Derek
Johnson Will


4WD
1 HAMMERTON NICOLAS
2 Rossetti Antoine
3 wartelle sebastien
4 Pain Frederic
5 RISSER NICOLAS
6 MIKO MIKOVIC
7 RAFF Robert
8 Spencer John
9 CAVARD Vincent
10 Sallaerts Kurt
11 Deville Philippe
12 Roussel Patrice
13 deboes franck
14 de conchy frederic
15 Clerebaut Philippe
16 fontaine frederic
17 roulland francois
18 VINCENT Nicolas
19 TABURIAUX GAETAN
20 de Monfumat Olivier
21 Ralls Nathan
22 Band Stuard
23 Moon Kyle
24 debray mathieu
25 Michiels Erik
26 Beauquier Alexandre
27 Renard Jean-François
28 Jost Luca
29 Sitensky Kim
30 Lee Kev
31 RAu Luca
32 Cockerill Tom
33 Massonneau Matthieu
34 Schafmunter Philippe
35 Den Hondt Francis
36 Kempeneers Maarten
37 prüßmann oliver
38 Jost Luca
39 De greef Ludo
40 Van echelpeol Bart
41 Van Overtvelt Benoit
42 De Saint Hubert Mathieu
43 MAECK THIERRY
44 Latini Romuald
45 Servais Philippe
46 lepage laurent
47 Demayer David
48 RYZHONKOV NIKOLAY
49 Van Laer Theo
50 Descamps Valy
51 Tschöpe Patrick
52 Munoz Freud
53 McCloskey Derek
54 NELIS IRIS
55 BACRO JO
56 Johnson Will
57
58
59
60


SC
1 MIKO MIKOVIC
2 RAFF Robert
3 Evens Nicolas
4 Michez Edouard-Benoit
5 Carpin Matthieu
6 desrameaux martial
7 Roussel Patrice
8 BERGER DELPHINE
9 vancauwenberge florent
10 bidault Jacques


Truck
1 Roussel Patrice
2 VINCENT Nicolas
3 Jost Luca
4 Sitensky Kim
5 COLAS Maxime
6 RAu Luca
7 Schafmunter Philippe
8 Tschöpe Patrick
9
10


TT 1/8
1 VOUMARD JEAN-PAUL
2 VOUMARD LOIC
3 Carpin Matthieu
4 MAECK THIERRY
5 debray mathieu
6 Schafmunter Philippe
7 DUFERT ERIC
8 NICKEL CEDRIC
9 jouret olivier
10 Capelmanne Roger

_________________
Président BRCC

Dadandson
Admin
Admin

Masculin
Nombre de messages : 872
Age : 56
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: DRIVERS LIST EIR 2012

Message par Dadandson le Ven 23 Sep - 18:46

Bonjour à tous,

Voila, nous sommes booké dans toutes les catégories sauf en Truck ou il reste 2 places.

Pour les autres catégories, il y a des waiting list



2WD
1 HAMMERTON NICOLAS
2 Rossetti Antoine
3 wartelle sebastien
4 Bon Maxence
5 Pain Frederic
6 RISSER NICOLAS
7 RAFF Robert
8 Evens Nicolas
9 roufosse stephane
10 GODDET Sébastien
11 Spencer John
12 Renaux Rudy
13 Sallaerts Kurt
14 Deville Philippe
15 Parnot Julien
16 de conchy frederic
17 Dedobbeleer Erik
18 Wynen Wouter
19 andre GEOFFROY
20 roulland francois
21 Owen Mathew
22 de Monfumat Olivier
23 Ralls Nathan
24 CAVARD Xavier
25 Debacquer John
26 cervin julien
27 Renard Jean-François
28 Jost Luca
29 DESBOIS Guillaume
30 Sitensky Kim
31 COLAS Maxime
32 Lee Kev
33 RAu Luca
34 Cockerill Tom
35 Massonneau Matthieu
36 DUFERT ERIC
37 BERGER DELPHINE
38 Kempeneers Maarten
39 prüßmann oliver
40 becker jens
41 prümper björn
42 maquet Sebastien
43 GOUJON Fabrice
44 Jost Luca
45 Valtier Ludovic
46 Van Overtvelt Benoit
47 De Saint Hubert Mathieu
48 NICKEL CEDRIC
49 Latini Romuald
50 vancauwenberge florent
51 vierin martin
52 lepage laurent
53 Henriet Manuel
54 Mure seb
55 RYZHONKOV NIKOLAY
56 Renotte Mike
57 van de Graaf Arjan
58 Timberlake Paul
59 Van Laer Patrick
60 Spicer Greg

Waiting list 2WD
Vanhove Mario
Descamps Valy
Tschöpe Patrick
Munoz Freud
McCloskey Derek
Johnson Will
Evdoka Tony
De greef Ludo




4WD
1 HAMMERTON NICOLAS
2 Rossetti Antoine
3 wartelle sebastien
4 Pain Frederic
5 RISSER NICOLAS
6 MIKO MIKOVIC
7 RAFF Robert
8 Spencer John
9 CAVARD Vincent
10 Sallaerts Kurt
11 Deville Philippe
12 Roussel Patrice
13 deboes franck
14 de conchy frederic
15 Clerebaut Philippe
16 fontaine frederic
17 roulland francois
18 VINCENT Nicolas
19 TABURIAUX GAETAN
20 de Monfumat Olivier
21 Ralls Nathan
22 Band Stuard
23 Moon Kyle
24 debray mathieu
25 Michiels Erik
26 Beauquier Alexandre
27 Renard Jean-François
28 Jost Luca
29 Sitensky Kim
30 Lee Kev
31 RAu Luca
32 Cockerill Tom
33 Massonneau Matthieu
34 Schafmunter Philippe
35 Den Hondt Francis
36 Kempeneers Maarten
37 prüßmann oliver
38 Jost Luca
39 De greef Ludo
40 Van echelpeol Bart
41 Van Overtvelt Benoit
42 De Saint Hubert Mathieu
43 MAECK THIERRY
44 Latini Romuald
45 Servais Philippe
46 lepage laurent
47 Demayer David
48 RYZHONKOV NIKOLAY
49 Van Laer Theo
50 Descamps Valy
51 Tschöpe Patrick
52 Munoz Freud
53 McCloskey Derek
54 NELIS IRIS
55 BACRO JO
56 Johnson Will
57 Evdoka Tony
58 Van echelpoel kristof
59 Vandermeersch laurent
60 Levrague Bertrand

Waiting list 4WD



SC
1 MIKO MIKOVIC
2 RAFF Robert
3 Evens Nicolas
4 Michez Edouard-Benoit
5 Carpin Matthieu
6 desrameaux martial
7 Roussel Patrice
8 BERGER DELPHINE
9 vancauwenberge florent
10 bidault Jacques

Waiting list SC



Truck
1 Roussel Patrice
2 VINCENT Nicolas
3 Jost Luca
4 Sitensky Kim
5 COLAS Maxime
6 RAu Luca
7 Schafmunter Philippe
8 Tschöpe Patrick
9
10


TT 1/8
1 VOUMARD JEAN-PAUL
2 VOUMARD LOIC
3 Carpin Matthieu
4 MAECK THIERRY
5 debray mathieu
6 Schafmunter Philippe
7 DUFERT ERIC
8 NICKEL CEDRIC
9 jouret olivier
10 Capelmanne Roger

Waiting list TT 1/8


_________________
Président BRCC

Dadandson
Admin
Admin

Masculin
Nombre de messages : 872
Age : 56
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: DRIVERS LIST EIR 2012

Message par Dadandson le Dim 25 Sep - 22:10
















Dernière édition par Dadandson le Mer 5 Oct - 20:40, édité 1 fois

_________________
Président BRCC

Dadandson
Admin
Admin

Masculin
Nombre de messages : 872
Age : 56
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: DRIVERS LIST EIR 2012

Message par Dadandson le Mar 27 Sep - 17:51

Bonjour à tous,
Il reste une place en SC et 2 en truck
Pour les inscriptions, par le site internet, merci
www.blackcountryarena.com
JP

_________________
Président BRCC

Dadandson
Admin
Admin

Masculin
Nombre de messages : 872
Age : 56
Localisation : Suisse
Date d'inscription : 13/01/2009

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: DRIVERS LIST EIR 2012

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 :: EIR 2011

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum