Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
+9
tnt
Nico
ben44
micheldenoel
Junior Z
Dadandson
PHIPHIL
Lowie
Arcamax
13 participants
:: E.I.R. 2009
Page 3 sur 5
Page 3 sur 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
catégorie: tt4/2
série:2
qualfication:1
1er: Bettens Simon
2ieme: Pain Frederic
3ieme: Zwijnenburg Wouter
4ieme: Keyaerts Willem-Jan
5ieme: Sion Benjamin
série:2
qualfication:1
1er: Bettens Simon
2ieme: Pain Frederic
3ieme: Zwijnenburg Wouter
4ieme: Keyaerts Willem-Jan
5ieme: Sion Benjamin
Dernière édition par Arcamax le Sam 7 Fév - 15:53, édité 1 fois
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/2
serie:3
qualification:1
1) Mesker Stefan
2) Gilbert Stephane
3) Parnot Julien
4) De Houwer Jorg
5) Bruyere Nicolas
serie:3
qualification:1
1) Mesker Stefan
2) Gilbert Stephane
3) Parnot Julien
4) De Houwer Jorg
5) Bruyere Nicolas
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt4/2
serie:4
qualification:1
1) Heremans Bruno
2) Van De Graaf Arjan
3) Freland Virginie
4) Morin Arnaud
5) Ralls Nathan
serie:4
qualification:1
1) Heremans Bruno
2) Van De Graaf Arjan
3) Freland Virginie
4) Morin Arnaud
5) Ralls Nathan
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/4
serie:1
qualification:1
1) Bettens Simon
2) Lepage Laurent
3) Rissler Jeam-Michel
4) Ledun Arnaud
5) Whatelet Francis
serie:1
qualification:1
1) Bettens Simon
2) Lepage Laurent
3) Rissler Jeam-Michel
4) Ledun Arnaud
5) Whatelet Francis
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
classement general:
1) Bettens Simon
2) Lepage Laurent
3) Rissler Jean-Michel
4) Ledun Arnaud
5) Whatelet Francis
6) Galan Gregory
7) Bricard Fabian
8.) Duboic Cyrille
9) Vancauwenberg Florent
10) De Hondt Francis
record du jours: Sebatien Wartelle en 00:17:071
1) Bettens Simon
2) Lepage Laurent
3) Rissler Jean-Michel
4) Ledun Arnaud
5) Whatelet Francis
6) Galan Gregory
7) Bricard Fabian
8.) Duboic Cyrille
9) Vancauwenberg Florent
10) De Hondt Francis
record du jours: Sebatien Wartelle en 00:17:071
Dernière édition par Arcamax le Sam 7 Fév - 14:57, édité 1 fois
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt4/4
serie:2
qualification:1
1) Pain Frederic
2) Helene Mathieu
3) Munoz Freud
4) Rissler Nicolas
5) Sion Benjamin
serie:2
qualification:1
1) Pain Frederic
2) Helene Mathieu
3) Munoz Freud
4) Rissler Nicolas
5) Sion Benjamin
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt4/4
serie:3
qualification:1
1) Wartelle Sebatien
2) Clerebaut Philippe
3) Moncomble Nicolas
4)Van Echelpoel Bart
5) Aughuer Colin
serie:3
qualification:1
1) Wartelle Sebatien
2) Clerebaut Philippe
3) Moncomble Nicolas
4)Van Echelpoel Bart
5) Aughuer Colin
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/4
serie:4
qualification:1
1) Ralls Nathan
2) Bruyere Nicolas
3) Hendrickx Gilles
4) Mansart Frederic
5) Ligot Philippe
serie:4
qualification:1
1) Ralls Nathan
2) Bruyere Nicolas
3) Hendrickx Gilles
4) Mansart Frederic
5) Ligot Philippe
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: truck 1/10
serie:1
qualification:1
1) Gilbert Stephane
2) Ledun Arnaud
3) Renaux Rudy
4) Vincent Nicolas
5) Bertel Thomas
serie:1
qualification:1
1) Gilbert Stephane
2) Ledun Arnaud
3) Renaux Rudy
4) Vincent Nicolas
5) Bertel Thomas
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: 1/8 BLS et truggy
serie: 1
qualification: 1
1) Evens Nicolas
2) Capelmann Roger
3) Rooms Douglass
4) Marbaix Philippe
5) De Meyer David
6) Lothier Frederic
serie: 1
qualification: 1
1) Evens Nicolas
2) Capelmann Roger
3) Rooms Douglass
4) Marbaix Philippe
5) De Meyer David
6) Lothier Frederic
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/2
serie: 1
qualification: 2
1) Callier Laurent
2) Hammerton Nicolas
3) Duboic Cyrille
4) Van Den Hoeck Neal
5) Andre Geoffroy
serie: 1
qualification: 2
1) Callier Laurent
2) Hammerton Nicolas
3) Duboic Cyrille
4) Van Den Hoeck Neal
5) Andre Geoffroy
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/2
serie: 2
qualification: 2
1) Bettens Simon
2) Keyaerts Willem-Jan
3) Zwijnenburg Wouter
4) Facon Arnaud
5) Sion Benjamin
serie: 2
qualification: 2
1) Bettens Simon
2) Keyaerts Willem-Jan
3) Zwijnenburg Wouter
4) Facon Arnaud
5) Sion Benjamin
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/2
serie: 3
qualification: 2
1) Gilbert Stephane
2) Parnot Julien
3) Verelst Steven
4) Wartelle Sebatien
5) Bruyere Nicolas
serie: 3
qualification: 2
1) Gilbert Stephane
2) Parnot Julien
3) Verelst Steven
4) Wartelle Sebatien
5) Bruyere Nicolas
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/2
serie: 4
qualification: 2
1) Heremans Bruno
2) Ralls Nathan
3) Van De Graff Arjan
4) Helias Cyrille
5) Freland Virginie
serie: 4
qualification: 2
1) Heremans Bruno
2) Ralls Nathan
3) Van De Graff Arjan
4) Helias Cyrille
5) Freland Virginie
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/4
serie: 1
qualification: 2
1) Bettens Simon
2) Lepage Laurent
3) Ledun Arnaud
4) Rissler Jean-Michel
5) Hammerton Nicolas
serie: 1
qualification: 2
1) Bettens Simon
2) Lepage Laurent
3) Ledun Arnaud
4) Rissler Jean-Michel
5) Hammerton Nicolas
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/4
serie: 2
qualification: 2
1) Helene Mathieu
2) Pain frederic
3) Munoz Freud
4) Sion Benjamin
5) Rissler Nicolas
serie: 2
qualification: 2
1) Helene Mathieu
2) Pain frederic
3) Munoz Freud
4) Sion Benjamin
5) Rissler Nicolas
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie:tt 4/4
serie: 3
qualification: 2
1) Wartelle Sebatien
2) Clerebaut Philippe
3) Van Echelpoel Bart
4) Vincent Nicolas
5) Aughuet Colin
serie: 3
qualification: 2
1) Wartelle Sebatien
2) Clerebaut Philippe
3) Van Echelpoel Bart
4) Vincent Nicolas
5) Aughuet Colin
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/4
serie: 4
qualification:2
1) Ralls Nathan
2) Bruyere Nicolas
3) Hendrickx Gilles
4) De Behr Frederic
5) Ninace Bruce
serie: 4
qualification:2
1) Ralls Nathan
2) Bruyere Nicolas
3) Hendrickx Gilles
4) De Behr Frederic
5) Ninace Bruce
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: truck 1/10
serie: 1
qualification: 2
1) Ledun Arnaud
2) Vincent Nicolas
3) Renaux Rudy
4) Gilbert Stephane
5) Roussel Patrice
serie: 1
qualification: 2
1) Ledun Arnaud
2) Vincent Nicolas
3) Renaux Rudy
4) Gilbert Stephane
5) Roussel Patrice
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 1/8 BLS et truggy
serie; 1
qualification: 1
1) Evens Nicolas
2) Rooms Douglass
3) Lothier Frederic
4) Capelmann Roger
5) Marbaix Philippe
serie; 1
qualification: 1
1) Evens Nicolas
2) Rooms Douglass
3) Lothier Frederic
4) Capelmann Roger
5) Marbaix Philippe
Re: Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi
categorie: tt 4/2
serie: 1
qualification: 3
1) Callens Laurent
2) Michiels Erik
3) Duboic Cyrille
4) Van Den Hoeck Neal
5) Hammerton Nicolas
serie: 1
qualification: 3
1) Callens Laurent
2) Michiels Erik
3) Duboic Cyrille
4) Van Den Hoeck Neal
5) Hammerton Nicolas
Page 3 sur 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Sujets similaires
» CB electro LIVE depuis Charleroi
» Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
» LIVE 24hrs de Charleroi
» Un biker de Nancy fan de modelisme electrique depuis longtemps
» 24 H TT de Charleroi
» Le LIVE de l'EIR depuis Charleroi journée de dimanche
» LIVE 24hrs de Charleroi
» Un biker de Nancy fan de modelisme electrique depuis longtemps
» 24 H TT de Charleroi
:: E.I.R. 2009
Page 3 sur 5
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|